Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, соцзащита выплатила мне 160000 т.р,сейчас позвонили сказала,что напутали с выплатами,мне надо вернуть 140000т.р.что мне делать в этой ситуации?
, Александра, г. Владивосток
Василий Чеботарев
Александра, здравствуйте! Рекомендую провести переговоры с соцзащитой и если подтвердится ошибочность начисления, то вернуть излишне перечисленные деньги. При этом желательно получить от них письменные подтверждения, что проценты за пользование денежными средствами начисляться не будут.