Как думаете для чего был сделан этот запрос

здравствуйте был суд по алиментам .подавала в твердой денежной сумме.суд снизил сумму чуток..и еще назначил за предыдущие 1,5 года по минималке.т к я подавала через мировоого судью.т.к отец ребнка был не согласен то решение отменил. предпологаю.что подаст на апеляцию.или на пределение меса житнльста.откуда такие мысли .сегодня позвонили из садика.и меня уведали о том что отец ребенка сделал запрос о том ходит ли ребенок в сад...вопрос ..как думаете для чего был сделан этот запрос

, ирина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Здесь, полагаю, возможны два варианта:

1. Предполагает обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

2. Предполагает обратиться в суд с иском о лишении Вас родительских прав.