Страховые выплаты по дтп

ехал по дороге, после обгона занесло, дорога была скользкая не справился с управлением, вылетел в кювет, других участников дтп нет, могу ли я получить страховые выплаты по причинению вреда здоровью себе, сломал ключицу, страховка осаго в росгосстрахе машины и жизни, гаи и скорую на место дтп не вызывал, сразу проезжающие увезли в больницу.

, денис, г. Барнаул
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

По ОСАГО — не можете, по страхованию жизни — нужно смотреть полис и условия страхования.