Продавцы предлагают другой вариант, указать в договоре купли-продажи в роли продавцов и мужа, и жену
ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ. ПРОДАВЕЦ ОДИН СОБСТВЕННИК, КВАРТИРУ ПОКУПАЛ В БРАКЕ. МЫ ПРОСИМ НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ ЖЕНЫ. ПРОДАВЦЫ ПРЕДЛАГАЮТ ДРУГОЙ ВАРИАНТ, УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ В РОЛИ ПРОДАВЦОВ И МУЖА ,И ЖЕНУ. ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ?
Нет такой договор не правильный, сделкк заключает собственник квартиры. Поэтому согласие супруги на данную сделку должно быть.