Какие минусы для меня в дальнейшем будут, если я выйду из гск?

Хочу выйти из гаражного кооператива, так как не хочу платить членские взносы, свет мне не нужен, так как гаражом особо не пользуюсь. Сам гараж оформлен в собственность, земля не оформлена. Какие минусы для меня в дальнейшем будут, если я выйду из гск?

, юля, г. Екатеринбург
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, минусов нет. Только правление гск вправе будут выставлять вам счёт, за чистку снега, вывоз мусора, уборку территории, охрану, содержание общего имущества и прочее. Множественная судебная практика этому подтверждение.