Оплатил аренду на следующий день заселился в квартире при заселении все было сломано при просмотре все было

Оплатил аренду на следующий день заселился в квартире при заселении все было сломано при просмотре все было хорошо в договоре указано что наймодатель может находится в квартире и требует с меня возмещение за сломанные вещи что делать?

, Artur, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут