Здравствуйте, мой племярик попал в беду двое его знакомых попросили чтобы он их отаез по делам, поже их

Здравствуйте , мой племярик попал в беду двое его знакомых попросили чтобы он их отаез по делам, поже их поймали сотрудники полиции , оказалось что его знакомые распространили наркотики , племяник незнал , говарит что первый раз слышит

А его двое знакомых в один голос говорят что он в курсе был

Какие наказание грозит племянику ?

, алексей, г. Иваново
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, алексей!

Для начала пусть найдет адвоката толкового в делах по наркотикам. Шансы сесть лет на 5-6 за пособничество в сбыте очень большие.  друзья его сливают, так как им пообещали скостить срок. Поэтому все разговоры его с операми и тем более со следователем — только с адвокатом платным.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.