Оклад на работе
здравствуйте. работаю сотрудником чоп в одном из министерств по графику 5/2. Оклад 20.000. в майские праздники отдыхал за исключением 4,5,6 мая. Хотел узнать, майские выходные будут влиять на размер оклада или нет? работаю без трудового договора.
Здравствуйте, Эрнест! По идее работа в выходные и праздничные дни оплачивается дополнительно. То, что у Вас не трудовой, а договор оказания услуг на это влиять не должно, но всё зависит от работодателя: если увольняться не собираетесь поинтересуйтесь по оплате у начальника и не пугайтесь, если Вам откажут.
Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.