Добрый вечер.Подскажите сын хочет забрать своего ребенка и определить место жительства с ним, так как мать

Добрый вечер.Подскажите сын хочет забрать своего ребенка и определить место жительства с ним, так как мать ребенка оставила на воспитание ребенка бабушке, и воспитанием не занимается, он забирает ребенка на выходные занимается воспитанием они в браке не были, у него есть установление отцовства,что нужно делать?

, Татьяна, г. Иркутск
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Вам нужно подать иск об определении места жительства ребёнка и доказать, что ребёнку будет лучше жить с вами.