И что можно сделать что бы его не платить и избавиться от дальнейших начислений?
Здравствуйте,есть доля в квартире матери,на квартире есть долги по коммуналке,судебные приставы обязуют меня платить выплачивать этот долг,на каком основании они действуют?и что можно сделать что бы его не платить и избавиться от дальнейших начислений?
Вы являетесь собственником жилья (его части). Собственник несет бремя расходов по содержанию жилья. Избавиться от начислений можно только продав свою долю. Но предыдущие начисления придется платить.