Здравствуйте, взял микрозайм в мфо, не смог погасить вовремя в связи с непредвиденными финансовыми
Здравствуйте, взял микрозайм в мфо,не смог погасить вовремя в связи с непредвиденными финансовыми обстоятельсвтами, в свою очередь сотруднки мфо или же коллекторы( не знаю кто это был, мне они не представились) начали оказывать на меня психологическое давление, делать рассылку моим друзьям в соц сетях, оскорблять в чате whatsapp. Подскажите,куда я могу обратиться с жалобой по этому вопросу.
Заранее спасибо!