Нам нужно продать земельный участок, там тоже на на дочь 1/2, можно это сделать без ее участия, если можно, то как?

Мы купили дом, ребенку было 17 лет, органы опеки обязали оформить 1/2 оформить на дочь. Сейчас она замужем, у нее сын. Нам нужно продать земельный участок, там тоже на на дочь 1/2, можно это сделать без ее участия, если можно, то как?

, Александр, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Без дочери Вы продать участок не сможете. Удачи!