Но хотела бы отгулять положены мною отпуск и вопрос в том, что имею ли я право написать заявление по собственному желанию за 2 недели до конца отпуска?

Здравствуйте. Хочу уволиться с работы. Но хотела бы отгулять положены мною отпуск и вопрос в том, что имею ли я право написать заявление по собственному желанию за 2 недели до конца отпуска?

, Жанна, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Жанна! Вы имеете право написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением и Вам не придётся потом отрабатывать две недели.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.