Скажите пожалуйста, можно ли отменить решение суда через два года, о решении суда не знала

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли отменить решение суда через два года, о решении суда не знала. Гражданско-правовые отношения

, мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.