Здравствуйте, мне пополняют разные суммы от виновника за моральный ущерб, но судебный привставая списывают все имеют ли они права?

  • 891662D2-A24C-4691-A792-89F60D94C991
    .jpeg
  • B02DB068-DE79-4EBC-90DB-AFB88957CEE8
    .jpeg
, Азат, г. Иркутск

Ограничения есть только по официальной зарплате или пенсии, остальные суммы пристав вправе списывать целиком.

Азат
Клиент, г. Иркутск
Они списывают пенсию и пополнение

Пенсию не могут списывать целиком. Пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.  Автоматически они сами этого не делают.