Если оплачу онлайн нужно чек дополнительно отправлять куда-то?

Нужно платить госпошлину за исковое в суд? Если подала иск месяц назад а оплачу сейчас так можно? Пока что на сайте суда нет информации о моем деле. Если оплачу онлайн нужно чек дополнительно отправлять куда-то?

, Юлия, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста: 1. В чём суть искового заявления? 2. Каким образом Вы его подавали?

С Уважением, юрист Морозова Наталия