Необходимо узнать место регистрации ИП во Владивостоке, чтобы можно указать в иск и приобщить подтверждающий документ
Необходимо узнать место регистрации ИП во Владивостоке, чтобы можно указать в иск и приобщить подтверждающий документ. Может быть адвокатский запрос или иной способ получения такой информации.
Вы можете получить сведения в ЕГРЮЛ, они находятся в открытом доступе на сайте ФНС.
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта.
Надеюсь ответ будет Вам полезен!