Сегодня купила в аптеке в отделе ортопедия рециркулятор воздуха за 15430, придя домой решила посмотреть цену в интернет- магазине, от1900 до 3000т данные модели.Можно ли сдать этот товар?

Здравствуйте. Сегодня купила в аптеке в отделе ортопедия рециркулятор воздуха за 15430, придя домой решила посмотреть цену в интернет- магазине, от1900 до 3000т данные модели.Можно ли сдать этот товар?

, Анна, г. Ангарск