Можно ли получить конфискованные вещи(следователем), но возвращаенные судом гор

Здравствуйте. Можно ли получить конфискованные вещи(следователем), но возвращаенные судом гор. Якутск в респ. Башкортостан, Точнее, возможно ли чтобы эти вещи отправили из региона в другой регион ( посылкой)с Якутии до Башкирии? Так как возможность приехать гор. Якутск нету, чтобы забрать лично.

, Рустам, г. Москва

Здравствуйте Рустам.

Такое возможно, но для этого нужно писать жалобы на следственный орган. Денежные средства на пересылку вещ. доков отделу полиции не выделяются, поэтому пока их не заставят принудительно вернуть вам вещи, вам их ни кто почтой не отправит (ведь следователю придется делать это за свой счет)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе.