Могут ли сотрудники полиции попросить у меня распечатку операций по банковской карте на стадии опроса?

, Любовь, г. Москва

Любовь!

Попросить на стадии опроса они могут любой документ — дальнейшая их реакция будет зависеть от Вашего ответа и их заинтересованности в таком документе. Вы имеете право не предоставлять такой документ, пусть запрашивают официально, но надо быть готовой, что и выводы свои они будут делать с учётом Вашей позиции, так что возможны варианты.

Всего доброго!