С моим сыном она в разводе уже 7 лет, проживает она отдельно и ее дочка, за квартиру она платит, выписываться отказывается могу ли я ее выписать?
Здравствуйте. Муниципальная Квартира я квартиросъёмщик, прописаны мой муж, сын взрослый, внук несовершеннолетний, бывшая сноха и ее совершеннолетняя дочь. С моим сыном она в разводе уже 7 лет, проживает она отдельно и ее дочка, за квартиру она платит, выписываться отказывается могу ли я ее выписать?
, Анна, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Анна!
Если квартира муниципальная, вы можете выписать сноху и её ребенка через суд, подав исковое заявление о прекращении прав пользования жилым помещением бывшего члена семьи.
Если вам нужна помощь, буду рада помочь.
С уважением, член ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.