Может мне попробовать заблокировать через прямое обращение в банк все эти счета?

Доброго времени .У меня вообщем проблема такая. Нашел по онлайну таких людеей ,которе обещали платить каждый месяц денежку если открою на себя ООО.,Организацию открыл,но ничего не платиться,обещали 15 числа ,уже 27 ,на связь не выходят .Но я вижу ихние движения на расчетном счету банка ОТКРЫТИЕ.у меня в ээтом банке есть карта физ лица ,но мне там показывает и мое юр лицо и мои карты которые я для этих граждан открывал.К сожалению мне не снять их и не перевести на свою ,никак не дает . Что вы могли бы подсказать? Может мне попробовать заблокировать через прямое обращение в банк все эти счета? тем самым наказав их.Но хотелось бы и в денежном эквываленте наказать ,а то два месяца столько сил и затрат мною потрачено а толку никакого

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут