Вот такая проблема у меня я не могу вывести свои средства с Вулкан Старс, подал заявку 12 числа прошлого месяца
Здравствуйте! Вот такая проблема у меня я не могу вывести свои средства с Вулкан Старс, подал заявку 12 числа прошлого месяца вот так и не получил, за весь период они отменяли мои заявки самостоятельно, просили выводить на эл. Кошельки, что я только не делать. Результат оди, ожидайте выплаты
, Andrey, г. Москва