Вот такая проблема у меня я не могу вывести свои средства с Вулкан Старс, подал заявку 12 числа прошлого месяца

Здравствуйте! Вот такая проблема у меня я не могу вывести свои средства с Вулкан Старс, подал заявку 12 числа прошлого месяца вот так и не получил, за весь период они отменяли мои заявки самостоятельно, просили выводить на эл. Кошельки, что я только не делать. Результат оди, ожидайте выплаты

, Andrey, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут