Маслова ответила согласием при условии, что мужчина заплатит ей за предоставление сексуальных услуг денежное вознаграждение в размере 2000 руб
В вечернее время, находясь в помещении шиномонтажной мастерской, достигший совершеннолетия Кугутов, достоверно зная, что его знакомая Маслова совершеннолетней не является, предложил ей вступить в половую связь. Маслова ответила согласием при условии, что мужчина заплатит ей за предоставление сексуальных услуг денежное вознаграждение в размере 2000 руб. Пообещав заплатить, подсудимый совершил с согласия потерпевшей половое сношение.
Дайте юридическую оценку содеянному.
Охарактеризуйте признаки объекта преступления, совершенного Кугутовым.