Вопрос по поводу аттестата, я гражданин РФ, но школу заканчивал в Украине, решил поступить в ВУЗ, но там у меня не получилось и я решил забрать документы, а отправлял, я им и оригинал и копии
Добрый день! Вопрос по поводу аттестата, я гражданин РФ, но школу заканчивал в Украине, решил поступить в ВУЗ, но там у меня не получилось и я решил забрать документы, а отправлял, я им и оригинал и копии. Приехал в ВУЗ мне сказали что таких документов у них нет, есть только нотариально-заверенные копии. Восстановить аттестат я не могу, по причине что там где учился идёт СВО. Спасибо