После составления протокола спустя два дня инспектор обнаружил свою ошибку в дате рождения ребенка, теперь вызывает меня для того, чтоб я расписался в изменении протокола, я отказываюсь

Инспектор по делам несовершеннолетних составил протокол по ч.1 ст 5.35 КоАП РФ. На данного ребенка я выплачиваю алименты, в воспитании не участвую. После составления протокола спустя два дня инспектор обнаружил свою ошибку в дате рождения ребенка, теперь вызывает меня для того, чтоб я расписался в изменении протокола, я отказываюсь. Чем мне это грозит, при условии, что инспектор угрожает приехать на рабочее место и вручить повестку от уклонения со встречей с полицией?

, Иван, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут