8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли его после госпиталя снова отправить на передовую или комиссуют?

Здравствуйте. На спецоперации на Украине сын получил контузию средней тяжести. Могут ли его после госпиталя снова отправить на передовую или комиссуют?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елена!

Всё будет зависеть от состояния его здоровья и выводов ВВК. Положение о ВВЭ, которое было утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13 гласит, что только выводы военно-врачебной комиссии определяют степень годности военнослужащего к военной службе, а ехать дальше на передовую или нет решает каждый военнослужащий сам, в зависимости от готовности к службе как таковой и восприятия сложившейся ситуации со всех точек зрения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я после получения мат капитала и потратить его на отделку дома или ремонт
Могу ли я после получения мат капитала и потратить его на отделку дома или ремонт.Если это возможно,то как это сделать
, вопрос №3880846, Татьяна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я участник сво на Украине, был ранен, после госпиталя не явился вовремя в часть, и в последствии написал рапорт об отказе от дальнейшего участия в сво, что грозит?
Здравствуйте я участник сво на Украине, был ранен, после госпиталя не явился вовремя в часть, и в последствии написал рапорт об отказе от дальнейшего участия в сво, что грозит?
, вопрос №3880790, Дмитрий андреевский, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я получить требуемую информацию
Мой папа в реанимации после инфаркта. На данный момент он в коме. Диагноз постреанимационный синдром. Врачи реанимации ничего нам не рассказывают. Головной мозг пострадал. Насколько обширны повреждения мозга. Нам говорят только что он стабилен или например положительная динамика состояния. Никаких подробностей не сообщают при попытке их получить они уходят от прямого ответа используют дежурные фразы. Могу ли я получить требуемую информацию. И могу я их привлеч в случае отказа.
, вопрос №3879193, Александр, г. Самара
Военное право
Могут ли меня комиссовать, с такими увечиями?
Здравствуйте, я служу по контракиу, в зоне СВО получил многоосколочные ранения, в обе ноги, и с переломом ладьевидной кости, правой ноги со смещением, осколки не достовали, отломки не вправляли, дали отпуск на 60 суток. Могут ли меня комиссовать, с такими увечиями?
, вопрос №3878732, Виктор, г. Иркутск
Административное право
Могу ли узнать кто машину сфоткал и отправил фото?
Добрый вечер.4 сентября как обычно оставила машину возле садика,утром.Там я работаю.Через месяц,мне прислали извещение.Там штраф.2000 руб.Могу ли узнать кто машину сфоткал и отправил фото ?
, вопрос №3878543, Гульнара, г. Казань
Дата обновления страницы 26.05.2022