Подается для внесения изменений в ООО (меняется участник/учредитель)

Добрый день,

мне необходима проверка формы Р13014, правильно ли она заполнена. Подается для внесения изменений в ООО (меняется участник/учредитель).

, Высоцкая Зарема Олеговна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Услуга платная, обратитесь в чат к выбранному юристу.

Высоцкая Зарема Олеговна
Клиент, г. Москва
Спасибо, можно узнать стоимость?
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для проверки правильности заполнения данной формы необходимо видеть решение, на основании которого вносится это изменение.

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Статья 12. Документы, представляемые при государственной регистрации создаваемого юридического лица
При государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляются:

а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Высоцкая Зарема Олеговна
Клиент, г. Москва
Добрый день, если я правильно поняла, решение — это вступление в наследство