Как погашаются требования участников строительства и кредиторов при банкротстве застройщика?
, Клиент, г. Новосибирск
Булат Рамазанов
Добрый день,
1) Погашение требований участников строительствапутем передачи объекта незавершенного строительства
2) Погашение требований участников строительства путем передачи им жилых помещений, машино-мест и нежилых помещений
3) Денежное возмещение, при продаже имущества или при передаче объекта региональному Фонду и при принятии Фондом решения о выплате.
4) Предоставление жилых помещений в ином доме, при согласии участника строительства
Вопрос глубокий с нюансами!!!
«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »