Как правильно оформить нотариальный отказ соседа отпреимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире.если сосед получил уведомление но не подписывает его?

здравствуйте.Я продаю комнату в коммунальной квартире..Нотариус послала почтой уведомления двум собственникам остальных комнат.Один из собственников получил письмо и расписался в получении.Второму собственнику было вручено письмо,но он категорически против ставить свою подпись в получении уведомления.Что мне делать?ждать месяц и продавать третьим лицам или ждать когда она подпишет это письмо?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут