Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в разводе с бывшим мужем уже как 7 лет, у нас с ним есть 2 общих ребенка
Здравствуйте, у меня такая ситуация , я в разводе с бывшим мужем уже как 7 лет, у нас с ним есть 2 общих ребенка, старшего сына он забрал подал в суд на определение место жительства ребенка районный суд определил жить с отцом я подала на аппеляцию и краевой суд оставил без изменений, как мне быть в этой ситуации как мне вернуть ребенка?
, Юлия, г. Краснодар