Что я могу в таком случае сделать, как получить деньги за все отработанное время и какие на данный момент действия необходимо предпринять чтобы получить помимо оклада еще и свою премию?
Добрый день. Собираюсь увольняться, в договоре не прописано ни слова про премию и выплаты в случае увольнения. Был случай , когда сотрудник уволился с компании и работодатель не заплатил ему ни оклад , ни премию . Что я могу в таком случае сделать, как получить деньги за все отработанное время и какие на данный момент действия необходимо предпринять чтобы получить помимо оклада еще и свою премию ? Отработать хочу как положено 2 недели ,заранее предупредив начальство . Помогите пожалуйста, заранее спасибо
- WhatsApp Image 2022-05-26 at 14.27.33.jpeg