Уволилась в связи с беременностью, спустя два года выясняется что в электронной трудовой книжке факт поступления на работу указан, а факт увольнения не указан
Уволилась в связи с беременностью,спустя два года выясняется что в электронной трудовой книжке факт поступления на работу указан, а факт увольнения не указан. Из за этого пришел отказ в получении детских пособий. Как доказать что я не работала все это время и какие меры наказания можно предпринять к безответственным работадателям?