8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль в собственности, с февраля является предметом судебного разбирательства, в апреле был заложен в

Здравствуйте. Автомобиль в собственности, с февраля является предметом судебного разбирательства, в апреле был заложен в ломбард, через пару дней суд и Авто должен уйти другому человеку по решению суда, то что Авто в залоге, возможно ли будет по решению суда переоформить автомобиль

, Артур, г. Нефтекамск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Артур!

В соответствии с положениями Гражданского Кодекса РФ взыскание на заложенное имущество может обращаться, в том числе, и по решению суда, который определяет — как именно за счёт заложенного имущества будет удовлетворяться требование залогодержателя. Так что при наличии соответствующего решения суда автомобиль можно будет реализовать и переоформить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Работодатель устно предупредил о сокращении штата в феврале месяце что с 1 мая моя должность
Здравствуйте! Работодатель устно предупредил о сокращении штата в феврале месяце что с 1 мая моя должность сокращается.Уведомление выдали 26 апреля а в уведомлении стоит дата что я якобы получил его аж 1 марта ,подписывать не стал т.к.новую работу я ещё не нашел.Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4102262, Геннадий, г. Москва
486 ₽
Вопрос закреплен
Недвижимость
Данное обременение не пойдет наперекор моим намерениям заложить дом под залог?
Добрый день. Хочу взять кредит под залог дома, который подарила мне мама (на основании дарственной), однако, в данном доме по этой же дарственной есть обременение (на право проживания: моя мама, сестра, я и отчим). Данное обременение не пойдет наперекор моим намерениям заложить дом под залог?
, вопрос №4102025, Анастасия, г. Пятигорск
Семейное право
Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт
Здравствуйте . Подскажите, у нас с супругом идет бракоразводный процесс, пока я была в отпуске он в это время продаёт автомобиль, который приобретен в браке,согласия я не давала, в заявлении указанно, что автомобиль должен поделиться пополам, а получается его уже нет, возможно отменить куплю - продажу?и по последним данным новый владелец авто заложил его в сбербанк
, вопрос №4101879, мария лобода, г. Северодвинск
Семейное право
Водитель автомобиля совершив наезд уехал
Произошло ДТП пострадал мой сын 13 лет. Перелом костей голени сделали операцию. Водитель автомобиля совершив наезд уехал. Вину не признает хотя есть видео .
, вопрос №4101742, Тамара, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Дата обновления страницы 26.05.2022