Я являюсь гражданином Таджикистана имею при себе полный пакет документов (патент, регистрация итд) вопрос мой такой: могу ли я купить земельный участок и получить гражданство РФ?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Таджикистана имею при себе полный пакет документов (патент, регистрация итд) вопрос мой такой : могу ли я купить земельный участок и получить гражданство РФ?

, Абдул, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Иностранные граждане НЕ в любом регионе РФ могут купить земельный участок.

Уточните, где находится участок?