Подскажите мне пожалуйста, вернула тумбу, мне должны вернуть деньги, расплачивалась по карте мужа, муж уехал с картой, они могут на счёт перевести деньги или только карта сама нужна?

, Инна, г. Омск
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Физически банковская карта не нужна, денежные средства перечислят на реквизиты счета карты.

С Уважением.

В случае оплаты через терминал: если карта, по которой совершалась покупка, отсутствует (утрачена, заблокирована, уничтожена и т.п.) возврат можно осуществить на другую карту клиента по его заявлению. В этом случае возможно потребуется написать письмо в банк-эквайер.