Девушка оставила карту на терминале в магазине и ушла, затем позвонила нам и вернулась за ней утверждая, что сотрудники магазина обязаны нести ответственность за оставленные вещи

Девушка оставила карту на терминале в магазине и ушла, затем позвонила нам и вернулась за ней утверждая, что сотрудники магазина обязаны нести ответственность за оставленные вещи. Так ли это?

, Евгения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут