Здравствуйте как можно воздействовать на администрацию города, что бы она провела ремонт местного проезда

Здравствуйте как можно воздействовать на администрацию города ,что бы она провела ремонт местного проезда. Дорога грунтовая, зимой не убирается от администрации уже несколько лет только отписки.

  • Screenshot_2022-05-26-10-43-31-242_ru.yandex.mail
    .jpg
  • Screenshot_2022-05-26-10-42-52-524_ru.yandex.yandexnavi
    .jpg
, Андрей, г. Якутск
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Нужно обращаться в прокуратуру, чтобы она вышла с иском к администрации о проведении работ. Могу помочь с составлением обращения. Пишите телефон в чат. Я с Вами свяжусь.