На работе не оплачивают больничный лист, объясняя, что у нее прервался непрерывный стаж

Ершова уволилась по собственному желанию по уходу за ребёнком в возрасте до 14 лет. На этот период ее стаж составлял 10 лет. Через 2 года она поступила на работу, когда ребенку было 12 лет. Через месяц работы она заболела. На работе не оплачивают больничный лист, объясняя, что у нее прервался непрерывный стаж. Правильно ли это? Куда следует обратиться?

, Лика, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Идите в прокуратуру. Если там не помогут-пишите.