Я уроженка Украины, с1992 года живу а РФ, в марте этого года по достижению возраста 45 лет сдала паспотр РФ для

Я уроженка Украины,с1992 года живу а РФ, в марте этого года по достижению возраста 45 лет сдала паспотр РФ для замены, а вместл выдачи нового меня признали лицом без гражданства, что мне делать я с 15 лет живу в РФ, другого гражданства и других паспортов кроме РФ не имела никогда. Спасибо.

, АНДРЕЙ, г. Иркутск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Весь  вопрос  в  том, получали  ли  Вы гражданство, в  установленном  Законом  порядке, или  просто  купили  паспорт, таких случаев  очень  много.