В случае отказа от участия в спецоперации контрактника что ему грозит?

здравствуйте.в случае отказа от участия в спецоперации контрактника что ему грозит?

, марина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Марина!   В связи с неисполнением приказа может грозить: 1) досрочное увольнение в связи с неисполнением условий контракта или утратой доверия; 2) привлечение к дисциплинарной ответственности; 3) уголовное преследование.