Службами об уже полученном доходе по гражланско правовому договору физическому лицу?

Как отчитаться перед налоговой и др. службами об уже полученном доходе по гражланско правовому договору физическому лицу?

, Наталья, г. Иркутск

 Наталья, добрый день! Вам необходимо по окончании налогового периода ( год) подать налоговую декларацию 3-нфдл и отразить данный доход, при необходимости ( если ндфл не был удержан контрагентом при выплата вознаграждения) уплатить налог