Назначили кучу снимков и рентгенов, в итоге сказали что эти брекеты вам не подойдут а надо ставить за 250 тыс.решили вернуть деньги ( 36 тыс) но деньги не отдают так как мы потеряли чек.Что делать?

Дочь сходила к стоматологу для установки брекетов..Ей предложили брекеты за 36 тыс и плюс каждый месяц ходить в эту клинику и платить по две тысячи за подтяжку ...36 оплатили сразу.

Назначили кучу снимков и рентгенов,в итоге сказали что эти брекеты вам не подойдут а надо ставить за 250 тыс...решили вернуть деньги ( 36 тыс) но деньги не отдают так как мы потеряли чек.Что делать?

, Денис, г. Тюмень
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Чек необязателен всегда. Всё можно восстановить. Нужно писать претензию и затем обращаться в суд о защите прав потребителя. Всё несложно. Нужна помощь-напишите свой номер в чате. Я с Вами свяжусь.