Можно ли подать на суде ходатайство о переносе судебного заседания, предоставления материалов дела чтобы было время ознакомится
Здравствуйте. Подскажите с вашего бессценного опыта, за квартиру огромные долги. Управляющая компания подала в суд. На предварительном слушании из за похорон не были. Суд на днях. Хотим подать ходатайство о сроке исковой давности. Но не ознакомлены какая сумма и период в иске. Можно ли подать на суде ходатайство о переносе судебного заседания, предоставления материалов дела чтобы было время ознакомится.