Как быть по истичению 7ми дней
Здравствуйте. Я гр. Украины в тичении 7ми дней не успел зделать регистрацию. Как быть по истичению 7ми дней. Мне нужна регистрация забрать рвп.
, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Для граждан Украины в силу Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины, которое применяется в России, 90 дней можно находиться без регистрации
В течение 90 дней- в любое время можете оформить миграционный учет
Огромное спасибо. Если что то нужно будет конечно обращусь.