Как быть по истичению 7ми дней

Здравствуйте. Я гр. Украины в тичении 7ми дней не успел зделать регистрацию. Как быть по истичению 7ми дней. Мне нужна регистрация забрать рвп.

, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Для граждан Украины в силу  Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины, которое применяется в России, 90 дней можно находиться без регистрации

В течение 90 дней- в любое время можете оформить миграционный учет

Игорь
Клиент, г. Москва
Огромное спасибо. Если что то нужно будет конечно обращусь.