8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше в этом случаи поступить и что делать?

Здравствуйте.

Вчера на Wildberries случилась такая беда - меняли скидку и цену на продукцию, все делали по рекомендации от ВБ, в начале была изменена скидка с 91% на 60 и она была в стадии ОБРАБОТАНА, а потом устанавливалась цена с 11500 на 3500 руб., все было сделано в своих разделах это также зафиксированно в ЛК, и так-же было потом проверенно на сайте, что все встало верно, но тут вдруг от куда не возьмись за 10 мин. больше 2000 заказов с ценой на продукцию 315 руб. вместо 1400руб., эта карточка максимум в день продавала 10 шт. Скидка была загружена в 24.05.2022 11:45:11 при этом активация ее прошла задним временем 24.05.2022 08:45:11 тоже самое и с ценой, установка цены не может быть по времени раньше загрузки файла, да и первый заказ с неправильной ценой упал 11:48:52 24.05.2022 уже после установки скидки 60% и цены 3500.

Было составлено несколько обращений в поддержку с просьбой отменить заказы или изменить в них цену, но сотрудники отписываются что заказы нельзя отменить и что это не ошибка площадки. Есть и скриншоты и файлы с отчетами.

Как лучше в этом случаи поступить и что делать ?

Показать полностью
, Борис, г. Москва
Инна Созинова
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Борис!

Если заказ уже направлен и вам говорят, что его уже не отменить, то Вы можете просто не прийти за ним. Посылка пролежит несколько дней, а затем будет обратно отправлена на склад. Время хранения зависит от пункта приёма, обычно до 5-7 дней. Вы не получите посылку и заказ будет считаться отменённым. Вы ничем не будете обязаны интернет-магазину, ведь доставка бесплатная.

Если не удается решить вопрос через службу поддержки, пишите письменную претензию.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!
В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку

1
0
1
0
Борис
Борис
Клиент, г. Москва
Ирина, добрый день.Спасибо за ответ, дело в том что я поставщик на ВБ, а не покупатель.

Спасибо, Борис за положительный отзыв моего ответа!

Я не совсем тогда поняла Ваш вопрос. 

Данная ситуация все равно будет рассматриваться в пользу потребителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Военное право
При заболевании ВИЧ и гепотитом С могу я прервать службу по контракту Вич заболел на СВО что делать в этом случае подтверждение о заболевании ВИЧ есть
При заболевании ВИЧ и гепотитом С могу я прервать службу по контракту Вич заболел на СВО что делать в этом случае подтверждение о заболевании ВИЧ есть
, вопрос №4095134, Попов, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае?
Спортивная школа просит для соревнований документ ИПРА в оригинале. Однако мы не готовы предоставить его, тем более, если соревнования в другом городе, т.к. возможна утеря этого важного документа. Вопрос, если делать копию у нотариуса, расходы кто несет в этом случае? Школа или я?
, вопрос №4093974, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2022