Здравствуйте сгорел дом из за соседей нужна юридическая консультация
, Марат, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте, Марат!
При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.
По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль
С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.