Здравствуйте можно ли поучить условный срок по статье 161 часть 2 ранее уже был условный по статье 111 часть 2 ну она у меня уже довно погашена

, Дима, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если на момент совершения нового преступления предыдущая судимость погашена, назначение условного осуждения по части 2 ст. 111 УК РФ не исключается. Рекомендация нанять адвоката для увеличесния шансов остаться на свободе.