Когда беру рекламные проекты, все свои обязательства выполняю

здравствуйте! я блогер. у меня большая часть накрученные подписчиков , также статистика нарисованная в фотошопе. когда беру рекламные проекты , все свои обязательства выполняю. многие довольны.

предложили проект с крупной оплатой и договором. возможно ли будет меня как-то привлечь по нему к отвественностии или заставить вернуть деньги, если ожидания заказчика о количестве пришедших людей не оправдаются ? спасибо

  • 107C6D2C-9893-49A4-9A0E-B64BE3FEA8AF
    .png
, Мария, г. Москва

Здравствуйте!
Если в договоре есть указание на минимальное количество перешедшиx людей, а перейдет меньше, то договор Вы не выполнили, либо же если есть указание на то сколько у Вас подписчиков (иные теxнические моменты) и Вас рассекретят, то тоже будут к Вам претензии.

Мария
Клиент, г. Москва
спасибо