И можно ли оспорить юридическую силу данного документа?
Добрый день! Подскажите, если при заключении договора о покупке товара с клиентом и при его последующем гарантийном обмене, где подпись ставит другой человек, считается ли это правомерным? И можно ли оспорить юридическую силу данного документа?
- 23953532-1EBB-4209-88CA-623F5E6D684E.jpeg
, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Добрый вечер. При подписании договора нужно проверить полномочия лица, подписавшего договор. Это будет либо выписка из ЕГРЮЛ или доверенность.